Suchen
Alle Kategorien
    Menu Close

    Fibre Channel Kabel

    Fibre Channel Cable

    Anzeigen nach
    Anzeige pro Seite
    Bild von Hewlett Packard Enterprise 845410-B21, 7 m

    Hewlett Packard Enterprise 845410-B21, 7 m

    2M260Y0
    Hewlett Packard Enterprise 845410-B21. Kabellänge: 7 m
    €2229,79 inkl. Steuer exklusive Versand
    Bild von Hewlett Packard Enterprise 845414-B21, 15 m

    Hewlett Packard Enterprise 845414-B21, 15 m

    2M260X9
    Hewlett Packard Enterprise 845414-B21. Kabellänge: 15 m
    €2315,93 inkl. Steuer exklusive Versand
    Bild von Hewlett Packard Enterprise Ethernet 10Gb 2-port 530T, Eingebaut, Verkabelt, PCI Express, Ethernet, 20000 Mbit/s

    Hewlett Packard Enterprise Ethernet 10Gb 2-port 530T, Eingebaut, Verkabelt, PCI Express, Ethernet, 20000 Mbit/s

    2M2CGD0
    Hewlett Packard Enterprise Ethernet 10Gb 2-port 530T. Eingebaut. Übertragungstechnik: Verkabelt, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: Ethernet. Maximale Datenübertragungsrate: 20000 Mbit/s
    €341,57 inkl. Steuer exklusive Versand
    Bild von Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 2m, 2 m, OFC, LC, LC

    Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 2m, 2 m, OFC, LC, LC

    9435AJM
    Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 2m. Kabellänge: 2 m, Kabeltyp: OFC, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 62,5 µm
    €77,15 inkl. Steuer exklusive Versand
    Bild von Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 5m, 5 m, OFC, LC, LC

    Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 5m, 5 m, OFC, LC, LC

    9435AJC
    Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 5m. Kabellänge: 5 m, Kabeltyp: OFC, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 62,5 µm
    €98,20 inkl. Steuer exklusive Versand
    Bild von Hewlett Packard Enterprise R4D54A, 15 m, OM4, MPO, MPO

    Hewlett Packard Enterprise R4D54A, 15 m, OM4, MPO, MPO

    2M22LNL
    Hewlett Packard Enterprise R4D54A. Kabellänge: 15 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: MPO, Anschluss 2: MPO
    €644,97 inkl. Steuer exklusive Versand