Suchen
Alle Kategorien
    Menu Close

    Coax Kabel

    Coax Cable

    Anzeigen nach
    Anzeige pro Seite
    Bild von Allied Telesis 0.5m, HDF 400, 0,5 m, HDF400

    Allied Telesis 0.5m, HDF 400, 0,5 m, HDF400

    CA02115
    Allied Telesis 0.5m, HDF 400. Kabellänge: 0,5 m, Kabeltyp: HDF400, Steckverbinder 1 Geschlecht: Männlich. Gewicht: 0,120 g
    €25,81 inkl. Steuer exklusive Versand
    Bild von Allied Telesis AT-MTP12-1, 1 m, MTP, MTP

    Allied Telesis AT-MTP12-1, 1 m, MTP, MTP

    CA01993
    Allied Telesis AT-MTP12-1. Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: MTP, Anschluss 2: MTP
    €434,50 inkl. Steuer exklusive Versand
    Bild von Allied Telesis AT-MTP12-5, 5 m, MTP, MTP

    Allied Telesis AT-MTP12-5, 5 m, MTP, MTP

    425A920
    Allied Telesis AT-MTP12-5. Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: MTP, Anschluss 2: MTP
    €520,74 inkl. Steuer exklusive Versand
    Bild von Allied Telesis AT-StackXS/1.0, 1 m, SFP+, SFP+

    Allied Telesis AT-StackXS/1.0, 1 m, SFP+, SFP+

    4255055
    Allied Telesis AT-StackXS/1.0. Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s
    €184,32 inkl. Steuer exklusive Versand
    Bild von Fujitsu SFP+ Twinax 5m, 5 m, SFP+, SFP+

    Fujitsu SFP+ Twinax 5m, 5 m, SFP+, SFP+

    0772WJ0
    Fujitsu SFP+ Twinax 5m. Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s
    €218,09 inkl. Steuer exklusive Versand
    Bild von Intermec 16m, SMA/N, 16 m, SMA

    Intermec 16m, SMA/N, 16 m, SMA

    Y121698
    Intermec 16m, SMA/N. Kabellänge: 16 m, Anschluss 1: SMA, Steckverbinder 1 Geschlecht: Männlich. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
    €228,08 inkl. Steuer exklusive Versand